Сальмунеьезное бактерионосительство
Подскажите пожалуйста чем можно вылечить сальмунелезное бактерионосительство? Лечились много чем 10 месяцев и ничего не помогает . РЕБЕНОК КУШВЕТ ХОРОШО ,ВЕС НАБИРАЕТ ,развивает по возрасту 1год и 4 месяца, кровь ,моча хорошая .что делать?
Нет
23 года
Здравствуйте. Пока только наблюдать, а вам использовать необходимо индивидуальную посуду. Лечение эффективное Ципрофлоксацином, но его к сожалению малышу пока нельзя.