Правильны ли выписанные препараты

Я не уверена в том, что мне верно назначили препараты (мне кажется, что с учётом Фоллата, Нейромультивита, Перфектил уже будет лишним). А также меня смущает назначение на анализы, которые надо будет сдавать каждый месяц, которые указаны в рекомендациях, назначения. Не слишком ли этого много?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие есть хронические заболевания, что-то слишком много лишнего.
Прикрепите пожалуйста фото.
Какой вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аника
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Добавила фото. Дополню, что высыпания есть и на плечах, и на груди, и на спине. Вес: 55кг, рост ≈160см. Хронических заболеваний нет.

По анализам вам необходимо только общий анализ крови, биохимию :алт, аст, билирубин общ, холестерин, ггт, триглицериды, мочевина, креатинин. Это достаточно, первый раз через месяц, а далее через 3 мес.
Внутрь совершенно ничего не надо. Только по изменениям биохимии.
Наружно уход:
Биодерма себиум гидра гель и крем ежедневно 2 р в день, при сильной сухости кожи Перфектоин несколько раз в день.
Роаккутан трудно найти, можно
Акнекутан первый месяц 16 мг, со 2 мес 16 мг утром, вечером 8 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте, Аника
Фото приложите высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Аника
Клиент

Виктория, здравствуйте. Добавила фото. Дополню, что высыпания есть и на плечах, и на груди, и на спине.

Принятый ответ

Аника,здравствуйте
Модное прикрепить фото лица для оценки рекомендаций .

 - отвечает  СпросиВрача –
Аника
Клиент

Светлана, здравствуйте. Добавила фото. Дополню, что высыпания есть и на плечах, и на груди, и на спине.

Принятый ответ

Здравствуйте , Аника.
Прикрепите фото высыпаний на данный момент.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Биохимию перед изотретиноином правильно назначили. Доза маленькая.
А на счёт витаминов, не стандартная комбинация

 - отвечает  СпросиВрача –
Аника
Клиент

Бэлла, здравствуйте. Что значит не стандартная комбинация?

Нейромультивит может сам вызвать высыпания подобные также. А ксарелто для разжижения крови. Возможно есть показания, которые доктор увидел на приёме