Скрининг 1
Доктора,добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, почему в моем скрининге нет информации о носике ребенка? Прикрепляю анализ , все ли впорядке? Каковы риски или жтой информации вполне достаточно?
Добрый вечер! Вероятно, просто забыли написать. По всем данным у Вас растет замечательный и здоровый малыш!
Илона, спасибо большое
Обращайтесь) Легкой беременности
Если вы очень переживаеие и жить не сможете без этого показателя, то лучше обратиться очно к гинекологу и попросить пересмотреть только носик
Так все хорошо, риски низкие
Виктория, спасибо
Здравствуйте. Это графа отсутствует в протоколе, но отмечено все же в заключении,что патологии не выявлено, и риски хромосомной аномалии, расчитанные программой все низкие.
Шушаник, спасибо
Легкой беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отличные показатели по биохимическому скринингу. Все риски низкие , в том числе по хромосомным аномалиям. ТВП по УЗИ у вас тоже норма. Про носик , скорее , в биохимию забыли вбить графу , но у вас по развитию ХА , как я выше указала, все риски низкие, значит, с носиком тоже в порядке. Вы можете посмотреть этот показатель вообще в вашем протоколе УЗИ, всегда пишут этот момент.
Когда читала документ, отметила, что низко расположен Хорион (у внутреннего зева). Опасности никакой нет. С ростом малыша плацента будет подниматься вверх. Сейчас вам нужно соблюдать половой покой и физ нагрузки умеренные (без фанатизма) до 2 скрининга, тк низкое расположение плаценты может давать кровянистые выделения, а лишние поводы для волнения вам ни к чему.
Алина, спасибо большое?
Здравствуйте
По всем показателям у вас низкие риски развития хромосомной патологии и течения беременности
Поэтому носовая кость не имеет значения
Екатерина, спасибо большое
Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий плода низкие .малыш здоровый, значит и нос тоже в порядке.
Асиет, спасибо большое
Здравствуйте, риски низкие, малыш растёт здоровенький, скорее всего да, забыли про этот параметр
Мая, спасибо большое)