Консультация диетолога /

Сколько надо весить в 10 лет дочке? — вопрос №1383471

Дочке 10 лет весит 55 кг рост 150 см не может отказаться от вредной еды, спортом не занимается что тоже плохо много сидит в телефоне вообще всё запущено помогите пожалуйста уже опускаются руки и не знаем что делать

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Начните с педиатра, проверьте уровень белка в крови, ферритин, витамин Д. Из дома уберите все сладкое, мучное, газировки-соки. И нужна физ.активность.