Сколько надо весить в 10 лет дочке?
Дочке 10 лет весит 55 кг рост 150 см не может отказаться от вредной еды, спортом не занимается что тоже плохо много сидит в телефоне вообще всё запущено помогите пожалуйста уже опускаются руки и не знаем что делать
Нет
30 лет
Здравствуйте. Начните с педиатра, проверьте уровень белка в крови, ферритин, витамин Д. Из дома уберите все сладкое, мучное, газировки-соки. И нужна физ.активность.