Вакцинация от бешенства
Чихуахуа 1,5 года, хотим сделать первую прививку от бешенства, до этого не делали так как часто болела. Давали милпразон от глистов чуть больше месяца назад, можно ли дать милпразон еще раз за 14 дней перед прививкой или нужно ждать пока пройдёт 3 месяца с прошлой обработки от глистов?
34 года
Добрый день,
Вы даёте таблетку, наблюдаете в течении 10 дней за поведением и калом животного, если все в порядке, то спокойно идёте на вакцинацию. Нет необходимости ждать 3 месяца.