Дискомфорт в районе солнечного сплетения

Здравствуйте, у меня язва двенадцатиперстной и хронический гастрит желудка, обнаружилось 3 года назад. Язву залечил. 3 года никаких неприятностей с желудком не наблюдалось. Около 2 недель назад появились неприятные тянущие ощущения в районе солнечного сплетения, после приема пищи ненадолго проходит. Ощущения точно такие же как и было перед обнаружением язвы. В связи с тем что нахожусь в командировке, еще почти месяц буду, попасть к своему врачу не смогу. Поэтому пропил тот же курс что выписали при лечении язвы Амосициклин 1000 2 р в день и Кларитромицин 500 2 раза в день, плюс Омепразол. Но неприятные ощущения так и не проходят. Какие мои действия пока не смогу попасть на прием к врачу?

Здравствуйте. Не исключается обострение язвенной болезни. Для начала показаны ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Старайтесь попасть к врачу. Пока можно продолжить прием омепразола.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать