Головная боль
Здравствуйте! Беспокоит головная боль почти каждое утро. И всегда только слева в затылке, по ходу дня достигает виска с той же стороны. ибупрофен не помогает, иногда цитромон или кеторол. С права не болит вообще никогда! Так же болит там же возникают при сидении на мягком диване. Если подложить подушку под попу, тогда головная боль проходит. Вопрос на какое исследование мне сходить чтобы в данной ситуации оно имело смысл? и после на консультацию к неврологу. Спасибо
Ольга добрый ВАм вечер!
- Сделайте УЗДГ сосудов шеи
- МРТ головного мозга
- Осмотр глазного дна у окулиста
- А потом консультация невролога
- Обязательно измерейте уровень артериального давления.
Если в анамнезе были тики, заикание, энурез, снохождения, сноговорения - тогда имеет смысл сделать ЭЭГ, лучше всего подойдет ночное мониторирование.