Правильность назначения
Обратилась к гинекологу с циститом , сделали все узи и сдали анализы, по результатам анализа все хорошо ничего не обнаружено . Только обнаружился по мазку Gardnerella vaginalis. Врач делает назначение Трихопол пить 0,5 7 дней и Клион-Д свечи 10 д , и Линекс . Правильные ли препараты назначил врач ?
нет
37 лет
Здравствуйте, это не инфекция передающаяся половым путем, а нормальная флора влагалища, и в отсутствии жалоб на выделения, жжение, зуд лечение не требуется. Сдайте общий анализ мочи , и лечите цистит. Можете начать приём канефрона по 2 три раза в день 10 дней