Почему манту положительная
Здравствуйте скажите почему у ребенка положительное манту реакция и что нужно делать для этого . Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать ребенку 1,9 я хотела отдать ее в детский сад. Спасибо большое вам
Нет
28 лет
Если ребенок привит будет в роддоме или поликлинике,то манту положительная может быть результатом этой прививки.Уточните размеры и как долго держался след на ручке