Подходит ли под санпин "Вкладыши от пота"?

Прокладки от пота "вкладыши от пота" продаются в категории "средства личной гигиены", они подходят под санпин или нет? В санпине говорится про "Женские гигиенические прокладки и тампоны, детские пеленки и подгузники и аналогичные санитарно-гигиенические изделия из ваты" так же там есть таблица: Подгузники, одноразовые подгузники, пеленки (разовые) для взрослых и т.п. Гигиенические женские прокладки, тампоны, лактационные вкладыши и т.п. Салфетки гигиенические и косметические (с пропиткой и без) и т.п. Вата гигиеническая (медицинская), косметические ватные шарики, тампоны, подушечки, ватные палочки и т.п. Бумажные салфетки сервировочные, полотенца (разовые), носовые платки (разовые), туалетная бумага (одно- и много- слойная) и т.п.

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, насколько мне известно, не подходят. Для чего необходима такая точная информация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Элеонора
Клиент

Евгений, добрый день, пишу научную статью, не понимаю ссылаться на санпин или нет...

Понял, советую не учитывать их для Вашей статьи.