Подходит ли под санпин "Вкладыши от пота"?

Прокладки от пота "вкладыши от пота" продаются в категории "средства личной гигиены", они подходят под санпин или нет? В санпине говорится про "Женские гигиенические прокладки и тампоны, детские пеленки и подгузники и аналогичные санитарно-гигиенические изделия из ваты" так же там есть таблица: Подгузники, одноразовые подгузники, пеленки (разовые) для взрослых и т.п. Гигиенические женские прокладки, тампоны, лактационные вкладыши и т.п. Салфетки гигиенические и косметические (с пропиткой и без) и т.п. Вата гигиеническая (медицинская), косметические ватные шарики, тампоны, подушечки, ватные палочки и т.п. Бумажные салфетки сервировочные, полотенца (разовые), носовые платки (разовые), туалетная бумага (одно- и много- слойная) и т.п.

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, насколько мне известно, не подходят. Для чего необходима такая точная информация?

Евгений, добрый день, пишу научную статью, не понимаю ссылаться на санпин или нет...

Понял, советую не учитывать их для Вашей статьи.