Проглотила кости рыбы

Ела рыбу, его кости попало в горло. Данный момент стоит в горле, больно и мешает, что надо делать, посоветуйте пожалуйста. Пила много жидкости не помогло, попыталась рвать но кровоточила, вот боюсь теперь

Нет
59 лет

Здравствуйте. Вам нужно срочно сделать ЭФГДС, при исследовании будет оценено состояние слизистой пищевода, возможно кость повредила слизистую. Если кость куда-то упёрлась ее смогут извлечь эндоскопически. Тем более раз при попытке рвоты у вас возникло подкрашивание. Рвоту вызывать не нужно, можете усугубить состояние.