Гормоны после переноса — вопрос №1384568
Здравствуйте, 11 мая был криоперенос пятидневки ,цикл был на згт, своей овуляции не было . Принимаю 4 таблетки прогиновы, 2 капсулы утрожестана 200, и укол пролютекса . 17 мая мне было назначено сдать эстрадиол и прогестерон, результат анализа прикрепляю . Пугает низкий прогестерон , то что он такой низкий , не показатель ли это что пролет? Врач никак не прокомментировала, но добавила ещё капсулы 200
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!