Тянет внизу живота
Здравствуйте, мне 32 года. Замужем, 2 детей. Младшая дочь на ГВ. 20 апреля был НПА, сегодня 18 мая появилось ощущение тянущего живота. Кроме того участились походы в туалет. Может ли это быть началом беременности?
Здравствуйте. Вероятнее всего вы ожидаете менструацию. Менструация уже ходит?. Но обязательно необходимо сделать тест на беременность. Ообщий анализ мочи для исключения цистита
Здравствуйте, гв не исключает наступление беременности, поэтому первым делом сделать тест на беременность
У вас были менструации?
Наталья, нет, не было менструаций
Принятый ответ
Значит отталкиваться от дня цикла последнего нет возможности, если речь именно о половом акте в апреле мочевой тест уже будет положительным при наступлении беременности
Овуляция случается первично, затем либо наступает беременность либо начинаются менструации через 2 недели, поэтому исключить или подтвердить беременность только по тесту можно
Здравствуйте, это может быть и перед менструацией.
Для подтверждения или исключения беременности можете сдать кровь на Хгч через 10-14 дней после полового акта
Здравствуйте. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Это может быть предвестником начала менструации.
Здравствуйте. Может. Сделайте тест на беременность или сдайте кровьна хгч. Если беременность не подтвердится- сдать общий анализ мочи.