Цераксон как принимать ребенку

Ребенку 2 года 2 месяца, у него задержка речевого развития. Кололи тераксин, пили Пантогам. В интернете нашли Цераксон, хотели узнать как его пить, сколько, в течение какого периода времени? Насколько он эффективен, а так же побочные эффекты и противопоказания

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат противопоказан детям

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уточните-с пониманием у малыша все хорошо?
Обращенную речь понимает,просьбы выполняет?

Ирина, понимает и выполняет но не все

Вы проходили видеомониторинг ЭЭГ,АСВП?

Принятый ответ

Здраствуйте, цераксон противопоказан в этом возрасте,какое обследование проходили?

Здравствуйте! Цераксон противопоказан детям. Что-то из обследований проходили?

Цераксон в таком возрасте детям принимать запрещено Обсудите своим лечащим врачом приём препарата Пантокальцин и Глиатилин

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат не используется в детской практике. Рекомендую рассмотреть к приему когитум или глиатилин. Акцент на развивающие занятия, занятия на развитие мелкой моторики, больше разговаривать, все проговаривать

Принятый ответ

Здравствуйте. Цераксон противопоказан в детском возрасте. Из обследований что-то проходили?