Цераксон , как давать?
Невролог назначил Цераксон 2мл утром и вечером, но прочитав инструкцию ч не пойму как давать, 2 мл в чистом виде или же нужно разводить в воде и уже разведенное давать... Связатся с врачом нет возможности
Здравствуйте, набираете 2 мл и смешиваете в пол стакане воды.
Татьяна Владимировна, и потом как давать пить, чтоб выпила сразу или как? Ребенок ходит в сад, там разводить никто не будет. Разве что дома, но пол стакана она не выпьет за раз(
Да, необходимо сразу выпить, перед садиком значит дать. Можно чуть меньше пол стакана, дать трубочку, так будет интереснее пить.
А сколько вам и в связи с чем вам назначили?
Татьяна Владимировна, ребенку 2,6 . Темповая задержка речевого развития
Принятый ответ
Дело в том, что ноотропы не способствуют развитию речи, необходимы занятия с логопедом, как можно чаще, по необходимости с нейропсихологом. Но это моё мнение.
Здравствуйте, а какие жалобы и какое обследование проходили?