Камни в желчном пузыре

Здравствуйте. У меня три камушка в желчном пузыре, назначено пить Урсосан. Пила во время беременности, разрешил врач. Сейчас родила, малыш на грудном вскармливание, можно ли продолжить его принимать? Назначено было 2 капсулы один раз в день

Холициститные камни в желчном пузыре
23 года

Здравствуйте! С какой целью назначен Урсосан? ЖКБ давно выявлена? Размер камней? Застой желчи в желчном пузыре присутствует?

Марина,давно. 2 камня по 1.2см, один 1.1см, поуменьшились. Пол года назад были по 1,5см

Марина, застой не большой желчный