Нормализации цикла после приёма КОК
Здравствуйте, такой вопрос, я много лет принимала противозачаточные таблетки, недавно бросила, первые месячные пришли во время, но были скудными, сейчас должны пойти вторые, женский календарь уже пишет, что задержка, сегодня четверг, утром были мажущие выделения, совсем немного и днем прекратились, такая же ситуация была в понедельник, с чем это может быть связано и стоит ли бежать ко врачу, либо ещё подождать?
Нет
31 год
Здравствуйте, нужно исключить беременность. Возможно яичники еще до конца не включились в работу. Если в течение 3х месяцев ситуация не изменится, пройдите узи малого таза.