Подозрение на заболевания щитовидной железы

Заметил в последнее время такие симптомы повышенная потливость, непереносимость тепла, возбудимость, тремор, перепады настроения, ускоренный метаболизм, нарушение ритма сердца и нездоровое покраснение кожи лица. Сдавал анализы на свободный Т3, Т4, АТ-ТГ, АТ-ТПО и ТТГ результаты в норме в чем проблема не понимаю

Нет
20 лет

Здравствуйте! Какой уровень ТТГ?
Узи щитовидной железы делали?

Татьяна, здравствуйте ТТГ 3.020, Т3(своб) 3.63, Т4(своб) 0.95, АТ-ТГ 10.4,
АТ-ТПО 9.00
Узи не делал

Такое состояние постоянно, или наступает когда вы нервничаете или в покое?
Сдайте оак, анализ на паразитов (описторхи, лямблии). Они тоже могут давать такие симптомы. И обязательно узи щитовидной железы.
Сердцебиение учащенное постоянно?