Ребенок выпил Беродуал
Здравствуйте помогите Ребенок выпил Беродуал 10 капель перепутала с другим лекарством , капризничает он кашлял, сейчас уснул, возможно ли какие нибудь побочные эффекты будут? Можете пожалуйста ответить
Нет есть только бронхит
25 лет
Айдана,здравствуйте!
10 капель выпил? Сколько ребенку?
Добрый вечер!вес ребенка и возраст?
Здравствуйте, не переживайте. под действием желудочного сока препарат разрушается. Точка приложения действия бронхи а не жкт . Так что никаких побочных действий не должно быть.
Можно принять сорбент полисорб или смекту. Обильное питье в течение дня