Здравствуйте, было выскабливание 14 ноября, потом два дня шли кровянистые выделения, потом день желто с розовым, а сегодня кровянистые, норма ли это?

Подскажите 14 ноября было выскабливание, потом два дня кровило, затем один день желто розовые выделения, а сегодня кровянистые, норма ли это?

Гастрит, гепатоз печени
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделения после раздельного диагностического выскабливания в норме могут наблюдаться в течение 14 дней. Поводов для беспокойства нет
Желательно провести контроль узи органов малого таза после менструации, на 6-7 дни менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это возможно; до двух недель возможны выделения из половых путей . Если нет болей внизу животы, повышения температуры, то можно пока понаблюдать за характером выделений.
На 5- 7 день от начала менструации рекомендуется провести узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая объем проведенных манипуляций выделения такого характера вполне могут продолжаться до 14 дней, усиливаясь или уменьшаясь.
Также необходимо сделать контрольное узи на 5-7 день цикла, для подтверждения того факта, что полип полностью удален.

Принятый ответ

Здравствуйте.
После проведения данной процедуры выделения могут идти до 14-ти дней, они могут быть разной интенсивности. Если нет других симптомов, повода для волнений нет, рекомендуется наблюдение в динамике и контрольное узи на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да не волнуйтесь
После выскабливания полости матки кровянистые выделения в норме могут быть в течение месяца или нескольких недель
Ничего страшного в этом нет
Самое главное чтобы прокладка не наполнилась быстрее чем за 1,5-2 часа
Контроль узи органов малого таза в динамике