Возьмут ли в армию

Возьмут ли моего сына в армию с астигматизмом правый сфера 0,00, цилиндр -1,25, ось 180, левый сфера 0,00, цилиндр -0,50, ось 10, Dрр 65, правый 33, левый 32 возьмут ли моего сына если не могут подобрать линзы

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Да, годен к службе в армии с незначительными ограничениями по роду войск.
С подбором очков и линз не должно быть проблем, астигматизм правого глаза слабой степени. А левый глаз судя по данным авторефрактометрии должен видеть 100%

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, остроту зрения с коррекцией и без