СОФ+ДАК (египет)
После лечения СОФ+ДАК прошло 5 недель, результат отрицательный, все хорошо. Подскажите, можно ли приступать к беременность, у меня ЭКО по Квоте, и к сожалению нет времени ждать 3 месяца ?
Здравствуйте! Если не было других препаратов,то можно.
Добрый день. 5 недель недостаточно, чтобы вылечить гепатит С, нужно завершить все 12 недель. На фоне противовирусной терапии возникновение беременности противопоказано, необходимо выждать 6 недель после завершения полного курса. Беременность и ребенок - не тот случай, когда нужно рисковать. Кто потом будет отвечать за возможные последствия?