Ректальные боли

Были боли внизу живота и жидкий стул,выписали лечение+диета.Боли почти прошли и стул в норме.прошла неделя, теперь ректальная боль, не дикая боль но дискомфортно в течении дня утихает и снова…и будто хочется в туалет

Нет
21 год

Здравствуйте, если боли в области прямой кишки необходим обязательный осмотр хирурга. Так же вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, кал на скрытую кровь и общий анализ кала. С результатами на осмотр. Так же рекомендую обратить внимание на консистенцию и вид кала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Альбина, в начале этого месяца были боли в нижней части живота почти прошли и был жидки стул и стул в норме. И вот последние три дня боли ректальные не частные и не острые и немного жжения в области ануса и
ложные позыв переживаю что, что-то плохое(

Необходимо сдать вышеуказанные анализы и к хирургу на очный осмотр. Нельзя без осмотра сказать, что у вас.