Аутометаморфопсия? Что делать?

Здравствуйте. Мне 24 года. Перед сном возникает такое чувство как-будто все тело (реже) или какая-то отдельная части тела (чаще руки или голова) нереально огромных размеров и очень-очень тяжёлое. Как- будто тело не твоё оно огромное, и оно вот-вот сейчас раздават тебя. Это возникает только тогда когда закрыты глаза, как правило перед сном. Держится примерно это состояние (10-15 минут). Первый раз нечто подобное я обнаружил в лет 10,но сильного значения не предавал,списал на возврастное, давление, на что угодно. Изредко, но это состояние повторялось. А не так давно(год где-то) оно начало учащатся, т. е если раньше оно было раз в 3-5 месяцев, то сейчас раз в 2 недели, может чаще. Чтобы это не было, оно начало прогрессировать. Возможно оно связанно с очень сильным стрессом, который я пережил год назад. Что с этим делать? К какому врачу идти?

Здравствуйте!Нужно сделать МРТ головного мозга (исключение поражения теменной доли мозга), ээг, консультация невролога, психиатра.