Что делать если укусила собачка
я шел по улице собака укусила за ногу через штаны,собака была бродячая,без хозяина, пришел домой, на ноге есть маленький красный след,не прокусила,крови не было,что нужно делать?
нет
17 лет
✨✨✨✨✨ ✨ ✨
✨Добрый вечер✨
✨✨✨✨✨ ✨ ✨
Необходимо показаться травматологу-ортопеду на очный приём для осмотра кожи
Если есть повреждение кожи, необходимо выполнить прививку от бешенства и столбняка СРОЧНО