Кровомазание может быть при Молочнице во время беременности
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли быть кровомазание при молочнице, беременность 19нед. Врач прописал клотримазол. 3 дня ставлю. А молочница примерно уже неделю есть. И мажет тоже примерно неделю.
Предлежание плаценты
38 лет
Добрый вечер! Нет, этого быть не может. У Вас есть эрозия шейки матки? Где находится хорион по узи?
Илона, по задней стенке
Хорион не перекрывает внутренний зев?
Илона, по одному узи пишут, что полное предлежание. По другому выше на 20мм. Причём разница в узи 2 дня. На второй скрининг через 4 дня еду
Принятый ответ
Вот такое расположение хориона может давать такие выделения