Подобрать лечение

Здравствуйте. Прошу подобрать лечение при наружным геморрое . Шесть дней ставлю свечи гемотромбин Г мажу мазь релиф и три дня пью таблетки ангиорус 3 таблетки в день. Но улучшений не вижу. Может есть более эффективное лечение?

47 лет

Принятый ответ

Добрый день Ольга.
Давайте попробуем изменить схему лечения, но для более точного результата нужно прикрепить фото области ануса с наружными геморроидальными узлами. Фото лучше сделать в положении сидя на корточках в состоянии покоя и с натуживанием.

Здравствуйте. Фото загрузила.

Ольга, а после чего у Вас появились такие узлы в области ануса, я имею в виду последнее обострение?

Я сидела на специальной подушке после липофилинга ягодиц. Там попа была на весу. Сидела работала где то 2 часа, и потом обнаружила вот такую картину.