Боли в голове

Добрый день,у меня были инсульты с парализацией речи и движений,в девятнадцать лет ,остеопороз втрой степени,вены нфс вторая степень,я делала томографию кт и у меня выявили множественные очаговые инфильтры ,давление было 180-1900но щас сбила до 100,повышенное сердечное ,пульс до 180уд,мин,частые головные боли,временами онемение рук иногда печет в сердце экг ритм синусовый,щас боли в голове ,падала в обморок но пока ненадолго,то что люди рядом были и быстро я сама подняться не могла лежала на земле,спасибо вам большое,храни вас Бог!

Остеопороз,остеартроз,подагра,вальгус,
47 лет

Добрый день! Вам необходим постоянный прием препаратов для контроля пульса и давления.
Сдать кровь на липидограмму и коагулограмму.
Пройти Холтеровское мониторирование и УЗИ сосудов головы и шеи.