Кошка стала бешеной — вопрос №1386627
Кошка, ранее очень ласковая, никогда в жизни не выпускала когти, после стерелизации (через 3 недели впервые) начала набрасываться не на жизнь, а на смерть, сказали гормональный сбой из за пустых течек, нерадения длятся 2 месяца, кошку после изоляции выпускали, насколько дней была такая же ласковая, но сейчас в квартиру не дает зайти, не могут удержать 3 мужчины, успокоительные, феливэи, даже габапентин не помогают!!! Кошка может ластиться и через секунду разодрать человека до скорой, наш ветеринар сказал, что это не лечится, все анализы и обследования в норме
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!