Подозрение на беременность

Здравствуйте. За день до начала менструации по календарю месячных был защищенный первый па. Он не кончал, есть ли вероятность забеременеть? Из-за па может ли задержаться месячные? Была защита, но опасения

Нет
20 лет

Доброе утро! В данный день цикла беременность не наступает даже без использования контрацептивов. Эта задержка обусловлена первым половым актом. Подождите и менструация придет