Снять отёк на гландах.
У ребёнка 4 стадия аденоидов, мы купили ингалятор чтобы продержатся до операции, ребёнок очень плохо дышит во время сна, поможет ли ингалятор и с каким препаратом лучше применять? Назонекс нам не помогает.
Здравствуйте , ингаляции хорошо помогают .
Подключите ингаляции с флуимуцил - антибиотик ИТ 1 мл + 3 мл физ раствор 2 раза в день 5 дней
В нос тизин 3 раза в день 5 дней
Через 15 минут аквалор
На чистый нос авамис по 2 дозы 2 раза в день 14 дней , затем 1 раз в день до 1 месяца
Зодак/зиртек 10 дней
Здравствуйте!
Делайте ингаляции с пульмикортом 2мл на 1 мл физ раствора 2 раза в день
Промывайте нос Гипертоническим раствором(уменьшает отек)
Через сколько дней назначена операция?