Почему при движение болят кисти рук и опухает сустав с внутренней стороны,боль также в позвоночнике и утром не могу наступить на подошвы ног болят, шипов нет
анализы все хорошие,а боли сильные уже2года,спасаюсь обезболивающими.сейчас сильно болят кисти рук,и позвоночник .Суставы не болят при движении.какие анализы можно сдать.? делала узи кости,сказали надо еще что то сделать что бы исключить осложнения .
Чтобы ответить на ваш вопрос надо больше информации. Для начала подробный анамнез и описание жалоб. Пишите в личку, разберемся.