Рак горла или ангина ???????

Я очень бояюсь что у меня рак гортани, но в интернете я много лазил и вроде бы у меня нет рака, ноя боюсь, глотать пищю я могу, аппетит есть, всяких язв и белых точек на губах нет, но горло такое, что аж страшно, горло красное и какие то вздутия похожи чем то на ожоги или может раздражение, незнаю, могу дополнить, делал на протяжении всего дня отрыжку, набирал воздуха, и рыгал, так баловался, может просто раздрожение, это было на открытом воздухе, а еще ком в горле

Здравствуйте, Максим. Сходите к ЛОР - врачу очно для осмотра, начните Лизобакт 1 т 3 р в день, 7 дней.