Консультация уролога /

Пятно на пенисе зуд. — вопрос №1387261

Добрый день. Нужна ваша помощь, по является белые пузырчатые мелкие пятна на головке пениса. Зуд. Щас стало переходить на кожу члена. Чем лечить как лечить ? При этом сахар 14-16 моль
Мажу мазью Акридерм. Проходит на один-два дня потом опять высыпает.

Возраст: 36

Хронические болезни: Сахар не подтвержденный диабет. 14моль, последний замер был

Уролог, Андролог
Здравствуйте, нужно скорректировать уровень глюкозы в крови (консультация эндокринолога), можете фото пятен прислать ?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Скорее всего изначально причина в в сахарах. Пока не нормализуете проблема будет сохраняться.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ

Клиент
Владимир, приложил фотографию
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Надо сделать посев с головки на микрофлору и грибы.
Сейчас необходимо обрабатывать снаружи водным раствором хлоргексидина, витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Далее по результатам
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Фото приложите проблемы
Сахара в таком цифренном диапазоне постоянно?
Как состояние жкт. Сигр исключили?
Клиент
Виктория, приложил фотографию
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ответьте на мои вопросы выше
От этого зависит дальнейшая тактика
Клиент
Виктория, добрый день курить бросил сахар сбиваю сколько щас не знаю. Фото прикрепил
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото. С половым актом не связываете? Половой партнёр у Вас постоянный?
Акридерм нельзя применять длительное время, так как это гормональная мазь.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Скорее всего на фоне повышенных сахаров активировалась грибковая инфекция.Внутрь Флуконазол 150однократно,наружно Клотримазол 2% 2р/с 7дней,затем Баланекс 2р/с 10 дней.Консультация эндокринолога,коррекция глюкозы в крови!!!!
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Нужно сдать мазок ПЦР Андрофлор но обязательно с ВПЧ, герпесом и цитомегаловирусом!