Сыпь на половом члене.

Здравствуйте! Десять дней тому назад появилась сыпь на коже члена и побаливала спина слева в районе почек: я сдал в инвитро анализы, мазок из уретры (14 показателей), мочу, анализ крови: после получения результатов (ничего не обнаружено) сходил к урологу, врач отправил на узи, кроме двух камней в почках по 4мм ничего не обнаружено, врач порекомендовал сыпь (три прыщика с водяным сердечником) мазать мазью Тридерм, а от боли свечи Индомицин 100мг на ночь 10дней. В результате лечения на третий день воспаление на прыщиках сошло, водянистый сердечник потемнел (как будто подсох), на 8 день (после полового акта защищённого) прыщики по контуру воспалились, появился зуд. Какое посоветуете лечение дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Пока ничего нет. Пузырьки были или есть? С чем связываете появление высыпаний? Половой партнёр постоянный? Есть ли связь с половым актом? Выделений из полового органа нет?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Очень желательно увидеть проблему.
Необходимо приложить несколько фотографий с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций. Оптимально с разных ракурсов и максимально естественным освещением.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить герпетическую инфнекцию. Обычно в таких случаях рекомендуют валацикловир 500 мг, 2 раза в сутки 7 дней , тщательная интимная гигиена, половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! А что можете посоветовать партнерше, никаких симптомов у неё нету?

Пока ничего не требуется.