Что делать если дрожь в теле

Около месяца с начала апреля меня мучает внутренняя дрожь в теле, слабость, состояние бессилия. Ранее принимала антидепрессанты, транквилизаторы, так как ставили диагноз реактивная депрессия. Сейчас не принимаю

Панкреатит
51 год

Здравствуйте. В данном случае необходима консультация психотерапевта с целью постановки диагноза и назначения правильной терапии.