Сдача анализа крови

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у ребенка сопли (возраст 1,7 лет) завтра хотим сдать кровь из Вены, так как записаны к гематологу на 24 число. Причина была пониженный гемоглобин. Прошло пол года вот должны повторно придти. Можно ли сдавать кровь или перенести запись? Температуры нет

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльвира. Можно конечно, простудные явления картину анемии не "смажут". Заодно и проверите кровь на фоне ОРВИ