Набор веса
Добрый день! За последний год поправилась на 15 кг и ничего не могу сделать с этим, а вес скинуть надо для процедуры эко, эндокринолог посоветовал препарат Трулисити, скажите пожалуйста безопасен ли препарат? Так же сказали про препарат саксенда.
Хронический пиелонефрит, работаем только одна почка.
32 года
Здравствуйте
Трулисити показан при СД
Можно попробовать саксенду - она хорошо снижает вес и контролирует аппетит