Лечение акне

Здравствуйте, я девушке мне 20, страдаю акне (скорее в легкой степени) с 16 лет. Цикл регулярный, высыпания с циклом не связаны. В основном страдает кожа щек. Единичные папулы, закрытые комедоны, воспаления. Кожа в рубцах и постакне. Раньше ничем не пользовалась, кроме умывалок и кремов из массмаркета. Около месяца пользуюсь гелем Скинонорм. Хочу попробовать гель Клинтопик, можно ли их принимать вместе и каким образом? Может посоветуете иное лечение?

В 13 лет поставили хронический гастрит, через три года при повторном ФГДС диагноз не подтвердился и больше его не ставят.
20 лет

Здравствуйте,прикрепите фото лица
Необходимо оценить высыпания и правильно поставить диагноз