Лечение псориаза

Помогите Могу начать лечение тималином? Или подскажите препарат , мне ничего не помогает . Глутоксин или Пирогенал на дорогие нет денег Хумера . Мажу магнипсором немного лучше но иммунитет не помогает

Добрый день. Как диетолог, я порекомендую придерживаться аутоиммунного питания, на этом фоне значительно уменьшаются проявления псориаза.

Елена, Спаси Господи вас Елена . Но это не вариант . Не на ничего уже .

найдете в сети информацию о Саре Баллентайн, прочитайте.