Нарушение цикла

Добрый день. Возраст 50 лет. Месячные в последние два года проходили со сбоями, в этом месяце начались как обычно и не заканчиваются уже двадцатый день. Ничего, кроме длительности не беспокоит.

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия.

Галимат, спасибо!

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Насколько обильные выделения? Сколько прокладок в день уходит и какие они (ежедневки, нормал, большие ночные?) Как часто меняете ?

Добавьте сейчас транексам по 500 мг х 3 раза в день на 5-7 дней.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти УЗИ ОМТ как только выделения станут чуть меньше (будут мазать).

Алина, спасибо!

Была рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день и пройдите узи малого таза для исключения патологии эндометрия.

Екатерина, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Добрый день.
Двадцатый день - многовато, нужно искать причину. Не помешает пройти УЗИ.
Сейчас можно принимать: Транексам по 1000 х 3 раза в день до 4 дней, эестракт водяного перца по 40 кап х 3 раза в день.

Игорь, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете за сутки?
Обязательно нужно пройти узи малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия и кисты яичников.