Астма и прыжок с парашютом

Здравствуйте. У меня аллергия, на шерсть и пыль, которая проявляется астмой. Иногда использую ингалятор. Становится тяжело дышать. Редко очень покраснения. Можно ли мне прыгнуть с парашютом? Может быть определённая высота разрешима?

Хронический синусит, летом не так сильно проявляется
30 лет

Здравствуйте. Приступ удушья может возникнуть на фоне стресса, в полете. Прыжки с парашютом не рекомендуются.