Ферматрон плюс или нолтрекс что лучше?

Женщина 90 лет. Боли в коленном суставе. Диагноз: гонартроз, артроз правого коленного сустава 2-3 ст. Для внутрисуставного введения какой препарат лучше: ферматрон плюс, флексотрон соло или нолтрекс (нолтрексин)?

Гипертония, но давление нормализовано препаратом Телпрес 80 и больше не беспокоит
90 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Рекомендую прием препарата Ферматрон плюс.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Флексотрон соло тоже можно, хорошо переносится, эффект долгий. Поддержит сустав.
Так же, как аналог можно алфлутоп( в/м инъекции).
Консультация травматолога, ревматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую перенаправить вопрос врачам которые выполняют данную процедуру (внутрисуставное введение) - травматологам.

Здравствуйте!
В целом, оба препарата хорошие. Но ферматрон плюс лучше.

Здравствуйте, Наталья! Больше склоняюсь к Ферматрон плюс - работает быстро и эффективно, боль сразу купируется.
Препарат действенный!