ТТГ 50, гипотериоз впервые выявлен

Здравствуйте, 71 год, Гипотериоз, АИТ впервые выявлен, ТТГ 50, АТ ТПО 250, Т4 меньше 5,4. Т3 в норме. Назначен эутирокс 50. Какой прогноз, придёт ли в норму ТТГ? Дополнительно большие отклонения в КАК тромбоциты 950, немного повышенны лейкоциты. ПТГ так же повышен незначительно. Принимаю мочегонное, препараты от давления, тромбоасс.

ИБС, ХСН2, ГБ 3,
71 год

Здравствуйте. да, конечно, на фоне приема Л-тироксина ТТГ постепенно придет в норму, но принимать тироксин нужно будет постоянно. Контроль ТТГ через 2 месяца для коррекции дозировки тироксина.