Беременность после кесарева сечения, тонкий шов
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение в 2014 году. Сейчас я беременна, срок 34 недели. В 30 недель шов был толщиной 1,3 мм. Однородный, пишут, что состоятельный. Единственное, что при гистероскопии год назад нашли втяжение (нишу) на протяжении около 1,5 см. При беременности нишу не нашли. Подскажите, пожалуйста, показано ли мне с таким тонким рубцом кесарево? Или показаний нет и можно рожать самой?
30 лет
Здравствуйте!
Да, у Вас будет кесарево сечение
Вера Михайловна, а мне нужно наблюдать за швом, как часто нужно узи делать?
Если он Вас не беспокоит, наблюдать постоянно за ним не нужно.
После 37 недель сделайте дородовое УЗИ.
Вера Михайловна, спасибо!
Пожалуйста ?