Срочная контрацепция! Как часто можно применять Эскапел?
Чуть более недели назад, выпила препарат Эскапел, случилась непредвиденная ситуация. Можно ли повторно пить Эскапел? Если нет, то какие препараты лучше применять чтобы прервать беременность? Можно ли пить Женале?
нет
24 года
Здравствуйте!
Экстренная контрацепция так и называется, потому что ее применяют только в крайних случаях.
Начните прием ОК, или вагинальное кольцо для постоянной контрацепции.