Про вич анализ

Добрый день, сдал кровь на вич, прошло 8 дней, если положительный то мне позвонят, все бумажки заполнил перед дачей, сдавал в спид центре. Пока никто не звонил. Просто переживаю, был контакт с таким человеком

Нет
37 лет

Здравствуйте, при положительном результате вам сообщат. Анализ крови необходимо сдать через 3 месяца, 6 месяцев и 1 год от контакта, т.к. есть серологическое окно (время,когда заражение есть, но образовалось мало антител для обнаружения вируса в крови)