Можно ли проводить операцию под общим наркозом?
Здравствуйте. Получила заключение ЭКГ. ЧСС 74 уд/мин. Синусовый ритм. ЭОС резко влево. Укорочение PQ.Блокада передней левой ветви п. Гиса. Скажите пожалуйста можно ли проводить операцию под общим наркозом с таким диагнозом?
Гастрит
33 года
Здравствуйте.
Изменения не острые, нужно сравнить со старыми ЭКГ.
Желательно выполнить УЗИ сердца перед операцией.
Контролируйте ад, ЧСС 2 раза в день - для исключения гипертонии
Противопоказаний к операции нет.
Здравствуйте!
По описанию, при отсутствии жалоб, абсолютных противопоказаний нет.
Будьте здоровы!