Грудное вскармливание — вопрос №1388989
Добрый день..у меня два вопроса.У меня девочка, сейчас 5 недель, 15 мая был месяц. Сейчас кормлю грудью.
1. Вопрос первый, очень долго висит на груди особенно вечером...бывант с 20 и вплоть до 23, ложимся поздно...но это с перерывами на купание, засыпает когда сосет. ВОПРОС может не доедает, не хватает ей?Днем тоже долго кушает, но не так.
Второй вопррс..мне уже необходимо один раз в неделю ходить на работу. Я планиррвала, сцедится на один этот день ...но чуствую не получится , молока ей хватает на день.Даже когда днем удается сцедится , вечером ей отдаю с бутылочки.Что делать, утром и вечером понятно я в эоот день буду кормить..но днем,если нй смесь давать, насколько это нехорого для нее? Для ее желудочка?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!