Третий месяц нет месячных

Здравствуйте, у меня ,третий месяц нет месячных но и почемуто ,нет признаков беременности ,подскажите что это может быть послединие месячные были 20 февраля,потом,в марте просто помазались и всё ...

Нет нету
41 год

Здравствуйте!
Вам нужно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы определить причину столь длительной задержки наступления менструаций.